Среда, 26.03.2025
02:03
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде поймали подозреваемую в попытке сбыта лекарств наркоманам

В Волгограде поймали подозреваемую в попытке сбыта лекарств наркоманам

26 октября 2021

У жительницы Краснослободска оперативники обнаружили сильнодействующие вещества. В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 234 Уголовного кодекса.

Подозреваемую задержали около жилого дома в Центральном районе. Она была пассажиром в «Ладе Приоре», которую остановили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков. 30-летняя женщина не могла скрыть свое волнение, чем вызвала подозрения полицейских.

В ходе досмотра в салоне автомобиля нашли 39 флаконов и 102 капсулы с веществами медицинского назначения.

По результатам экспертизы изъятые жидкости и таблетки оказались сильнодействующими веществами. Использовать их можно только в медицинских целях и по предписанию врача.

Обвиняемая призналась в нарушении закона и сообщила, что медикаменты получила от незнакомца для сбыта наркозависимым людям в Волгограде.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 234 Уголовного кодекса, и уже избирается мера пресечения.

Анастасия Вильгельм. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru