Пятница, 01.12.2023
23:05
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде специалисты оценят ущерб от разлива канализации

В Волгограде специалисты оценят ущерб от разлива канализации

4 сентября 2022

В жилом микрорайоне Советского района произошел излив стоков.

По данным пресс-службы Межрегионального управления Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям, 1 сентября поступило несколько сообщений от жителей жилого микрорайона «Родниковая долина»  о разливе канализационных стоков.

Инспекторы Росприроднадзора в ходе осмотра места происшествия выявили следы прорыва канализационного коллектора. Специалистами выполнены замеры загрязненной территории, а также взяты пробы почвы и воды. Экспертам предстоит оценить нанесенный ущерб природе. 

После завершения всех лабораторных исследований Росприроднадзор примет решение о мерах воздействия на виновных в аварии людей.

 

Никита Горбачев. Фото: пресс-служба Межрегионального управления Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru