В Волгограде в тройном ДТП с троллейбусом пострадал водитель иномарки
7 декабря 2020
Инцидент с участием общественного транспорта произошел накануне вечером в Краснооктябрьском районе города.
По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД, шестого декабря в 20.40 по проспекту Ленина со стороны Центрального района двигался автомобиль «Хендэ Акцент». Управлял иномаркой 20-летний молодой человек.
При повороте на регулируемом перекрестке водитель не уступил дорогу автомобилю «Шкода Рапид», что и привело к столкновению. После удара «Шкоду» отбросило на троллейбус, двигавшийся по дороге.
В результате ДТП травму получил водитель «Хендэ Акцент», которого доставили в больницу и оказали помощь. Пассажиры общественного транспорта не пострадали.
Ирина Бахолдина. Фото и видео: ГУ МВД по Волгоградской области.
Материалы под рубриками «Актуально», «Люди дела», «Компетентно», «Деловой круг», «По существу», «Точка зрения», «С праздником!», «Благое дело», «Спрашивали – отвечаем», «Здоровье и красота», «Хорошая новость», «Визитная карточка», «Человек и дело», «Из первых уст», «Атмосфера красоты», «Стиль жизни», «Авто Драйв», «Жилищный вопрос», «Гордость нации», «Хозяин на земле», «Есть проблема», «Обсуждаем опыт», «Подробно», «Есть мнение!» и материалы, помеченные знаком «PR», публикуются на коммерческой основе и являются рекламой. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.