Среда, 26.03.2025
11:12
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде возобновили строительство еще двух долгостроев

В Волгограде возобновили строительство еще двух долгостроев

14 октября 2021

Найден способ завершения строительства двух проблемных объектов в Кировском районе.



Как сообщает пресс-служба администрации области, работы будут осуществляться при финансовой поддержке Фонда защиты прав дольщиков. Введение в эксплуатацию двух указанных домов восстановит нарушенные права 387 граждан. 

Напомним, что ранее руководители недобросовестной фирмы допустили нарушения, в результате которых для завершения проекта не хватило миллиарда рублей, что привело к приостановке возведения 13 многоэтажек. 

Возникшую ситуацию лично курировал губернатор Андрей Бочаров. Глава Волгоградской области неоднократно проводил встречи с дольщиками и потенциальными застройщиками.

Деятельность по защите прав участников долевого строительства ведется в регионе с 2014 года. По каждой замороженной стройке разработана индивидуальная схема решения проблемы.

Николай Секерин ©. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru