Вторник, 22.04.2025
18:59
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области дети отравились неизвестными веществами

В Волгоградской области дети отравились неизвестными веществами

5 апреля 2022

С диагнозом «острое отравление» в Волгоградской области поступили в больницу трое детей в возрасте 4, 5 и 14 лет, а также 77-летняя женщина. Это произошло в Котовском районе в с. Мокрая Ольховка.

По информации облздрава, взрослый и пятилетний ребенок были срочно помещены в отделение реанимации в состоянии средней тяжести. Сейчас они находятся под пристальным наблюдением медиков. Состояние подростка после отравления характеризуется как удовлетворительное.

Полученная информация о гибели 4-летней девочки пока не подтверждается и не опровергается облздравом и ГУ МВД России по региону.

В Котовской центральной районной больнице проводится лечение пострадавших, сотрудники центра острых отравлений БСМП № 25 г. Волгограда оказывают консультационную поддержку своим коллегам.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ольга Нечаева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru