Понедельник, 10.02.2025
16:48
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области два человека пострадали в ДТП с участием грузовика

В Волгоградской области два человека пострадали в ДТП с участием грузовика

3 декабря 2022

На федеральной трассе в Дубовском районе произошло столкновение автомобилей ГАЗ и «Лада».

По данным регионального управления МВД России, 2 декабря около 17.15 на 612-м километре трассы Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград 34-летний водитель автомобиля ГАЗ-3507 выполнял маневр разворота. При этом он не уступил дорогу машине «Лада Веста», имеющую преимущество в движении. Таким образом, «Лада» протаранила грузовик.

В результате произошедшей аварии пострадали водитель и 53-летняя пассажирка отечественной легковушки. С различными травмами они были госпитализированы.

Михаил Сахаров. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru