Среда, 23.04.2025
08:12
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области найден сгоревший автомобиль с трупом внутри

В Волгоградской области найден сгоревший автомобиль с трупом внутри

7 апреля 2022

Личность погибшего устанавливается. Проводится процессуальная проверка.

По данным стражей порядка, 7 апреля утром житель Городищенского района обнаружил сгоревшее авто примерно в 2 км от хутора Варламов, о чем сообщил в правоохранительные органы.

– В салоне машины на водительском сидении обнаружен труп неизвестного с внешними признаками многочисленных термических ожогов, – комментирует «Родному городу» Михаил Ганабин, руководитель Городищенского МрСО СК России по Волгоградской области. – Личность погибшего устанавливается.

По предварительным данным, ЧП произошло после того, как автомобиль застрял на возвышенности колеи, а при попытке водителя выехать произошло возгорание.

По факту случившегося проводится проверка.

Мария Карасева. Фото: СУ СКР по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru