Среда, 30.04.2025
00:58
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоград появился в музыкальном клипе юной певицы из Сербии

Волгоград появился в музыкальном клипе юной певицы из Сербии

9 ноября 2022

В воскресенье, 6 ноября, состоялась премьера музыкального клипа на песню «Россия большая, великая», которую исполнила сербская певица Павлина Радованович.

По замыслу сценаристов, 13-летняя певица путешествует по Москве и другим крупным городам России. Поэтому в клипе представлены самые знаменитые и памятные места нашей страны.

Видео снималось минувшим летом в Москве при поддержке Министерства культуры РФ и Белградского Русского Дома.  

Так, несколько секунд клипа были посвящены главной высоте России и достопримечательности города-героя Волгограда – Мамаеву кургану. 

На 02.26 минуте видеоряда с высоты птичьего полета была показана скульптурная композиция «Родина-мать зовет!», а также прилегающая к ней территория.

Отметим, что спустя несколько дней после публикации клип собрал более 22 тысяч просмотров. 

 

Никита Горбачев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru