Вторник, 29.04.2025
14:47
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоградцев не пустили в Роспотребнадзор из-за отсутствия QR-кодов

Волгоградцев не пустили в Роспотребнадзор из-за отсутствия QR-кодов

29 декабря 2021

Накануне, 28 декабря, шесть жителей города-героя пытались попасть на прием к главному санитарному врачу области Ольге Зубаревой.

Волгоградцы жалуются, что из-за отсутствия QR-кода они не могут работать, ходить в торговые центры и многие другие заведения. Граждане уверены в том, что их права нарушаются. Они написали соответствующее заявление в прокуратуру, суд и хотели высказать претензии главному санитарному врачу региона Ольге Зубаревой. Но не успели, так как дальше холла им пройти не удалось.

Напомним, подобные случаи уже происходили в Волгоградской области. 19 ноября несколько женщин ворвались в кабинет Ольги Зубаревой с требованием предъявить им QR-код. Позже участниц акции оштрафовали.

Елизавета Дарищева. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru