Суббота, 26.04.2025
18:24
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоградцы смогут дать имена спасенным экзотическим животным

Волгоградцы смогут дать имена спасенным экзотическим животным

19 марта 2022

Ранее в Волгограде правоохранительными органами был задержан водитель грузовика, незаконно провозивший из Карачаево-Черкесской Республики экзотических животных: двух львят, обезьяну, пуму и новогвинейского голубя. Звери были крайне истощены и испуганы, некоторые ранены.

После изъятия их перевезли в волгоградский приют для бездомных животных «Дино». Зверей осмотрели, вылечили, накормили, в настоящее время они находятся в тепле и безопасности.

Как стало известно 19 марта, волгоградцам предлагают назвать необычных животных. Специалисты сообщают, что все они – самки. Предложенные клички можно оставить в комментариях под постом в официальном аккаунте администрации Волгоградской области в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, 17 марта впервые стало известно о задержании водителя, перевозившего в грузовике львят и обезьяну.

Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru