Суббота, 22.03.2025
17:52
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградка стала призером Кубка России по прыжкам в воду

Волгоградка стала призером Кубка России по прыжкам в воду

26 февраля 2022

Ульяна Клюева вместе со своей напарницей Виталией Королевой из Москвы завоевала серебряную награду в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

В Саратове проходят национальные кубковые соревнования по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина серебряную медаль завоевали волгоградка Ульяна Клюева (на фото 2-я слева) и столичная спортсменка Виталия Королева. Девушки уступили только Елизавете Кузиной и Татьяне Степановой из Московской области. Замкнули тройку призеров представительницы Санкт-Петербурга София Залунина и Виктория Просекова.

В индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина Ульяна Клюева не смогла добраться до пьедестала почета. Воспитанница заслуженного тренера России Анатолия Калашникова заняла 6-е место. 

Андрей Шитов. Фото Российской федерации прыжков в воду.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru