Понедельник, 24.03.2025
03:45
ГлавнаяГазетаЗвездыВолгоградская артистка сочинила песню о покровителе Волгограда

Волгоградская артистка сочинила песню о покровителе Волгограда

9 августа 2021

Вся православная Русь в этом году празднует 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. К этой знаменательной дате волгоградка Нонна Глазкова сочинила композицию.

– В этой песне в поэтической форме изложены все основные моменты жизни и деятельности Александра Невского, славные эпизоды нашей великой истории, – говорит автор-исполнитель. – Князь Александр Невский является святым покровителем нашего города. В Волгограде завершается строительство храма имени святого благоверного князя Александра Невского. Я, как неравнодушный житель нашего города, не могла обойти стороной это знаковое событие и не откликнуться посредством своего творчества. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Песня написана в духе патриотических традиций и должна оказать положительное влияние на подрастающее поколение, уверена артистка. Видеоклип помогла ей сделать одна из волгоградских библиотек.

Александр Поляничко. Фото из личного архива Нонны Глазковой.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru