Понедельник, 30.11.2020
19:07
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградские гандболисты забросили пять мячей в ворота поляков

Волгоградские гандболисты забросили пять мячей в ворота поляков

4 января 2020

Сборная России с победы стартовала на предваряющем чемпионат Европы турнире на Пиренейском полуострове.

45-й турнир памяти Доминго Барсенаса в Испании успешно начался для мужской гандбольной российской сборной. Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, подопечные Эдуарда Кокшарова переиграли польскую дружину.

В первом тайме восточноевропейская сборная еще сопротивлялась, россияне победили с разницей всего лишь в один мяч – 15:14. Однако после перерыва все встало на свои места – 30:25 в пользу наших гандболистов.

В матче принимали участие три воспитанника волгоградской школы ручного мяча. Голкипер Виктор Киреев, как всегда, был надежен на последнем рубеже, Павел Атьман забросил три мяча, а Александр Котов отличился дважды.

Сегодня россияне встретятся с португальцами, которые с точно таким же счетом (25:30) накануне уступили хозяевам турнира.