Суббота, 25.01.2025
08:58
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградские гребцы завоевали 10 медалей на чемпионате России

Волгоградские гребцы завоевали 10 медалей на чемпионате России

29 апреля 2016

Фото комитета физической культуры и спорта Волгоградской области

На водной арене озера Старая Кубань в Краснодаре, 28 комплектов наград разыгрывали почти 400 спортсменов из 30 с лишним российских регионов. Волгоградские каноисты поднимались на пьедестал 7 раз. Андрей Крайтор завоевал «золото» и 2 «бронзы». На счету Ирины Андреевой золотая и 2 серебряных медали, одну из которых она завоевала в паре с ещё одной нашей землячкой Олесей Никифоровой. Никифорова добыла и ещё одно «серебро» — в паре с представительницей Рязани. 

Не остались без наград и байдарочницы. Анастасия Невская увозит с юга России серебряную и бронзовую награды, а Светлана Черниговская — одну серебряную. 

Андрей Шитов


За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru