ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» проиграл астраханским динамовцам

Волгоградский «Каустик» проиграл астраханским динамовцам

16 сентября 2020

Команда Дмитрия Бочарникова потерпела четвертое поражение подряд.

В очередном матче чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» встречался в Астрахани с местными динамовцами. «Химики» на старте нового сезона уступили в трех поединках кряду, поэтому горели желанием реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Увы, прервать неудачную серию подопечные Дмитрия Бочарникова не сумели.

Хотя начиналось для волгоградцев все просто замечательно. Счет в матче уже на 36-й секунде открыл Владислав Татауров. Две минуты подряд команды не могли поразить ворота друг друга, а затем равновесие восстановил воспитанник волгоградского гандбола Дмитрий Шелестюков.

После этого «Каустик» завладел инициативой и почти до самого конца первого тайма вел в счете, порой преимущество волгоградцев достигало пяти мячей. Однако за пять секунд до перерыва Дмитрий Кантемиров впервые вывел астраханцев вперед – 13:12.

Во второй половине встречи «химики» ничего не смогли противопоставить разыгравшимся хозяевам паркета. В итоге динамовцы победили со счетом 32:28.

20 сентября «Каустик» примет дома «Пермских медведей».