ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Каустик» проиграл в Ставрополе

Волгоградский «Каустик» проиграл в Ставрополе

21 ноября 2020

Наши гандболисты уступили со счетом 21:26.

В очередном матче чемпионата мужской российской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» встречался на выезде со ставропольским «Виктором».

Первый тайм прошел с преимуществом «Каустика», подопечные Дмитрия Бочарникова несколько раз вели в счете с разницей в три мяча. Но ближе к перерыву хозяева сумели переломить ход матча, отдыхать команды ушли при равном счете – 13:13.

Во второй половине встречи ставропольцы заметно прибавили и в итоге добились победы. 23 ноября «Каустик» в Краснодаре встретится с местным «СКИФом».