Вторник, 22.04.2025
19:28
ГлавнаяГазетаОбществоВолгоградский мини-отель на улице Мира выставлен на продажу

Волгоградский мини-отель на улице Мира выставлен на продажу

18 марта 2025

Объект стоимостью 18,9 млн рублей предлагается для офиса или гостиничного бизнеса.

В Волгограде на продажу выставлен мини-отель, расположенный по адресу: улица Мира, 21. Информация о коммерческом объекте появилась на одном из сайтов с бесплатными объявлениями. Стоимость недвижимости составляет 18,9 млн рублей.

Собственник владеет помещением с 2005 года, а в 2018 году здесь был открыт мини-отель. Особенностью объекта является система самостоятельного доступа: гости могут заселяться в номера без участия персонала. Владелец также отметил, что помещение подходит для использования под офис.

Отель рассчитан на 23 постояльца, прошел классификацию и полностью автоматизирован. Здание подключено к системам онлайн-бронирования, что делает его привлекательным для потенциальных покупателей.

Руслан Юсифов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru