08:43
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор-2» сыграл вничью в Пятигорске

Волгоградский «Ротор-2» сыграл вничью в Пятигорске

23 октября 2021

Подопечные Алексея Жданова открыли счет перед самым перерывом, но во 2-м тайме пропустили с пенальти.

В 15-м туре первенства ФНЛ-2 резервисты волгоградского «Ротора» в Пятигорске встречались с местным «Машуком-КМВ». «Сине-голубые» сумели открыть счет незадолго до свистка на перерыв – отличный удар с лёта из центра штрафной площади получился у Дмитрия Михайлова.

На 48-й минуте встречи Тургай Мохбалиев мог удвоить преимущество волгоградцев, но после его удара с 11-метровой отметки пятигорскую команду выручила штанга.

Почти тут же хозяева поля восстановили паритет. Арбитр из Краснодара Виталий Дорошенко назначил пенальти теперь уже в ворота «Ротора-2», и Джамбулат Дулаев не промахнулся с точки. До конца матча счет так и не изменился, ничья – 1:1.

31 октября наши ребята примут на стадионе «Зенит» «Спартак-Нальчик».

«Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Ротор-2» (Волгоград) – 1:1 (0:1).

Голы: Дулаев, 51, с пенальти – Михайлов, 43.

«Машук-КМВ»: Гиголаев, Пунегов (Талибов, 51), Демидов, Татаев, Парадин, Тобоев (Токаев, 74), Родин, Мавлянов, Гагиты, Сергеев, Дулаев.

«Ротор-2»: Нелюбов, Балахонов, Смоляков, Тарнов, Мохбалиев, Кушаров, Вершков (Госинкеев, 90), Михайлов, Вебер, Батютин (Болотин, 46), Щербин.

Предупреждения: Пунегов, 22; Парадин, 64 – Вебер, 76.

Судьи: Виталий Дорошенко (Краснодар), Сослан Багдасаров (Владикавказ), Ахия Соттаев (Нальчик).

23 октября. Пятигорск. Стадион «Центральный».