ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор» разгромил «Академию Пандев»

Волгоградский «Ротор» разгромил «Академию Пандев»

4 февраля 2020

«Сине-голубые» победили клуб из Северной Македонии со счетом 5:1.

«Ротор» провел очередной контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке и одержал первую победу под руководством Александра Хацкевича.

Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», коллектив из Северной Македонии «Академия Пандев» открыл счет уже на шестой минуте встречи. Однако еще до перерыва благодаря точным ударам Артема Галаджана и Олега Алейника волгоградцы вышли вперед.

Во втором тайме Камиль Муллин оформил дубль, а точку в матче поставил Данил Полубояринов, сделавший себе отличный подарок на свой 23-й день рождения. Итоговый результат – 5:1 в пользу «Ротора».

«Ротор» в первом тайме: Нестеренко, Пискунов, Байрыев (к), Довбня, Киселев, Султонов, Полубояринов, Алейник, Горбунов, Николаев (Галаджан, 12), Муллин.

«Ротор» во втором тайме: Нестеренко (Репин, 82), Киселев, Удалый, Довбня, Попов, Серченков, Песегов, Макаров, Ткачук, Полубояринов, Муллин.

8 февраля «сине-голубые» встретятся с датским клубом «Кеге».