ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор» разгромил московский «Велес»

Волгоградский «Ротор» разгромил московский «Велес»

3 июля 2021

«Сине-голубые» победили столичный клуб со счетом 4:0.

Сегодня подопечные Дмитрия Хохлова провели заключительный контрольный матч перед стартующим ровно через неделю чемпионатом ФНЛ. На стадионе «Родина» в Химках «Ротор» встречался с московским «Велесом».

Волгоградцы открыли счет уже на 15-й минуте – после передачи Андреа Чуканова отличился Камиль Муллин. Спустя три минуты нападающий «Ротора» удвоил преимущество своей команды.

На 66-й минуте Бека Кавтарадзе довел счет до крупного, а за восемь минут до финального свистка победную точку поставил новобранец нашей команды Никита Маляров.

«Ротор» (Волгоград) – «Велес» (Москва) – 4:0 (2:0).

Голы: Муллин, 15 (1:0), Муллин, 18 (2:0), Кавтарадзе, 66 (3:0), Маляров, 82 (4:0).

«Ротор» (стартовый состав): Рудаков, Байрыев, Первушин, Бериашвили, Дудиев, Макаров, Школик, Махатадзе, Чуканов, Кипиани, Муллин. На замену выходили Обухов, Слепов, Николаев, Кавтарадзе, Маляров, Мартынов, Минаев, Серченков, Вершков и игрок, находящийся на просмотре.

10 июля в первом туре чемпионата ФНЛ «Ротор» примет на «Волгоград Арене» ивановский «Текстильщик».