ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор» сыграл вничью на сборе в Турции

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью на сборе в Турции

31 января 2020

«Сине-голубые» разошлись миром с сербским «Радником».

В стартовом контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке подопечные Александра Хацкевича встречались с сербским клубом «Радник» из городка Сурдулицы. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», в первом тайме шла игра на встречных курсах, соперники отвечали друг другу атакой на атаку.

Счет на 29-й минуте открыли сербы, но за три минуты до перерыва Артем Галаджан восстановил паритет. Это дебютный гол 21-летнего воспитанника московского «Локомотива» в футболке «Ротора».

На 64-й минуте братья-славяне вновь вышли вперед, но волгоградцы в концовке матча все же вырвали ничью. На 84-й минуте лидер «Ротора» Мухаммад Султонов четко реализовал пенальти. В итоге ничья – 2:2.

Состав «Ротора» в первом тайме: Нестеренко, Киселев, Фатуллаев (к), Довбня, Денисов, Серченков, Алейник, Песегов, Горбунов, Галаджан, Муллин.

Состав «Ротора» во втором тайме: Нестеренко, Пискунов, Удалый, Байрыев (к), Попов, Султонов, Макаров, Полубояринов, Ткачук, Галаджан, Муллин.

Запасные:  Репин, Пономарев, Николаев, Булия, Кипиани и Микелтадзе.

4 февраля во втором контрольном матче «сине-голубые» померятся силами с клубом «Академия Пандев» из Северной Македонии.