ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский «Ротор» выиграл у батумского «Динамо»

Волгоградский «Ротор» выиграл у батумского «Динамо»

16 февраля 2021

Подопечные Александра Хацкевича победили со счетом 3:1.

«Ротор» провел первый матч на третьем учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. «Сине-голубые» уверенно обыграли грузинское «Динамо» из города Батуми. В составе «Ротора» отличились Олег Алейник, Алексей Щеткин и Камиль Муллин. Грузинская команда забила гол престижа в самой концовке поединка. В итоге 3:1, победа волгоградцев.

«Ротор» – «Динамо» (Батуми) – 3:1. Голы: Алейник, 40 с пенальти; Щеткин, 55; Муллин, 64 с пенальти – Панцулая, 90.

«Ротор» (первый тайм): Чондрич, Кожемякин, Гогуа, Логвиненко, Алейник, Серченков, Шомко, Маевский, Арабидзе, Понсе, Давиташвили.

«Ротор» (второй тайм): Обухов, Макаров, Байрыев, Степанов, Кверквелия, Медведь, Вершков, Песегов, Кипиани, Муллин, Щеткин.

18 февраля «Ротор» сыграет с казанским «Рубином».