Вторник, 22.04.2025
19:36
ГлавнаяГазетаСпортВолгоградский теннисист проиграл на турнире в Германии

Волгоградский теннисист проиграл на турнире в Германии

9 мая 2022

Алексей Ватутин в 2 партиях уступил 26-летнему хозяину корта Йоханнесу Хаертайсу.

В немецком городе Хайльбронне проходит мужской теннисный турнир из серии «Челленджер» с призовым фондом более 90 тыс. евро. К сожалению, 29-летний волгоградец Алексей Ватутин, занимающий 317-е место в мировом рейтинге, выступил на соревновании очень неудачно.


В 1-м раунде турнира Алексей встречался с местным спортсменом Йоханнесом Хаертайсом. 26-летний немец в рейтинге АТР сейчас занимает место намного ниже волгоградца, сейчас он располагается всего лишь на 512-й строчке в мировом рейтинге. Однако, увы, Алексей уступил своему сопернику в 2 сетах – 3:6, 4:6. В парном разряде Алексей Ватутин не принимал участия.   

Андрей Шитов. Фото АТР
 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru