ГлавнаяГазетаСпортВолжское «Торпедо» уступило в Старом Осколе «Металлургу-ОЭМК»

Волжское «Торпедо» уступило в Старом Осколе «Металлургу-ОЭМК»

21 сентября 2019

Подопечные Владимира Файзулина проиграли со счетом 2:4.

В 21-м туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Центр» волжское «Торпедо» встречалось в Старом Осколе с местным клубом «Металлург-ОЭМК». Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Волжского, вояж в Белгородскую область у «черно-белых» выдался неудачным. Уже на четвертой минуте матча хозяева забили – отличился Павел Колчев.

Затем, правда, торпедовцы усилиями Дмитрия Губочкина и Александра Блинова смогли выйти вперед, однако перед самым перерывом Сергей Савельев восстановил равновесие в счете.

Во втором тайме Павел Колчев оформил дубль, а четвертый мяч в ворота Артема Пальчикова забил Сергей Васильев. Итоговый результат – 4:2.