Вторник, 29.04.2025
15:21
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа кражу 400 тысяч рублей у волгоградца задержаны две подозреваемые

За кражу 400 тысяч рублей у волгоградца задержаны две подозреваемые

22 января 2022

Мужчина обратился к правоохранителям за помощью.


34-летний горожанин рассказал стражам порядка, что после совместного распития алкогольных напитков с двумя малознакомыми женщинами из его шкафа пропало 470 тыс. рублей. Мужчина познакомился с подозреваемыми в ночном клубе.


Как передали в пресс-службе ГУ МВД России по региону, о женщинах волгоградец не знал ничего, кроме их имен. Спонтанное знакомство привело компанию к потерпевшему домой.


На месте случившегося полицейские смогли снять отпечатки пальцев рук предполагаемых преступниц. Оказалось, что это ранее судимые жительницы областного центра в возрасте 36 и 37 лет.


Злоумышленницы признались в краже. Часть средств женщины успели потратить, а 200 тыс. рублей вернули владельцу.

 

Волгоградкам грозит до 6 лет лишения свободы.


Алена Баранова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru