Василий Сивокозов: «Мы трудимся ради достойного будущего Родины!»
Дорогие земляки, жители Волгоградской области! Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России. Как наследники великой русской державы мы гордимся ее историей, уважаем культуру и трудимся ради ее достойного будущего, а значит, и достойного будущего наших детей.
На протяжении всего исторического пути русский народ отважно отстаивал и бережно сохранял целостность и независимость своих территорий, самоотверженно отражая внешние угрозы и решая внутренние трудности.
Величие и мощь России вызывают трепет и уважение. Уверен, что согласие, добросовестный труд и консолидация общественных сил будут и дальше служить фундаментом для развития и благополучия нашей страны.
Сила духа предков даст силы для великих достижений и веры в прекрасное будущее, а щедрость российской земли принесет достаток, уют и гармонию в каждый дом.
От всей души желаю землякам крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного благополучия, новых успехов, праздничного настроения и плодотворной работы на благо родной страны.
С Днем России!
Василий Сивокозов, президент ОАО «СКАИ», заслуженный строитель РФ, почетный гражданин Волгоградской области