В состав нового совещательного органа войдут как представители рекламного бизнеса, так и профильных подразделений горадминситрации, войдут также независимые эксперты в сфере градостроительства и архитектуры.
Волгоградские медики констатируют приятную тенденцию: в городе продолжается наметившаяся тенденция к снижению интенсивности эпидемического распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Победителем областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2013» стала педагог из Волгограда Марина Долгачева. Награду победителю на торжественной церемонии подведения итогов вручил губернатор Сергей Боженов.
Вечером в пятницу, 29 марта, на площади Павших Борцов собрались десятки волгоградских активистов с кистями и красками, чтобы указать властям города-героя на ужасное состояние дорог – разукрасить ямы на главных улицах города-героя. Однако совершить задуманное не удалось.