Понедельник, 16.06.2025
08:40
ГлавнаяГазетаСпорт«Билайн» выступил генеральным партнером Кубка России по сноукайтингу

«Билайн» выступил генеральным партнером Кубка России по сноукайтингу

12 февраля 2015

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил генеральным партнером II этапа Кубка России по сноукайтингу, который состоится 12-15 февраля 2015 г. на Центральной набережной в городе Камышине. Организаторами мероприятия выступила команда «VolgaGames» при поддержке администрации города Камышина и Всероссийской Федерации парусного спорта.

 

Камышин уже в третий раз примет гостей и спортсменов из разных уголков России. Участников мероприятия ждут 4 гоночных дня, соревнования в дисциплинах Курс-Рейс, Фристайл, Jib-contest, тесты нового кайтового оборудования ведущих брэндов и большой призовой фонд от партнеров.

 

14 февраля перед РЦ «Опава» состоится грандиозный концерт, захватывающие и экстремальные показательные выступления спортсменов, награждение победителей. Зрителей фестиваля ждет уникальная развлекательная программа, розыгрыши призов от партнеров.

 

Компания «Билайн» в этот день предоставит возможность каждому гостю получить в подарок специальную сим-карту для планшета с опцией «Интернет навсегда».*

 

«Всероссийские соревнования по сноукайтингу – одно из самых ярких зимних событий в нашем регионе. «Билайн» уже третий год подряд выступает партнером данного мероприятия, который стал важным событием в жизни не только спортсменов, но и всех жителей Волгоградской области. Здоровый образ жизни, скорость, свобода – эти ценности близки бренду «Билайн», и мы стремимся оказывать поддержку мероприятиям, которые способствуют их популяризации», – комментирует Дмитрий Григоров, директор Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

 

*«Интернет навсегда» – это 200 Мбайт бесплатного Интернета каждый месяц в течение всего срока контракта.

 

на правах рекламы


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru