Пятница, 20.06.2025
02:55
ГлавнаяГазетаСпорт«Халл Сити» проиграл, ведя со счетом 2:0

«Халл Сити» проиграл, ведя со счетом 2:0

25 ноября 2017

Фото hullcitytigers.com

Подопечные Леонида Слуцкого на родном стадионе уступили «Бристолю».

В 19-м туре английского чемпионшипа «Халл» дома принимал «Бристоль Сити», который идет в шестерке сильнейших. Первый тайм остался за «тиграми» – на 34-й минуте счет открыл Фрэйзер Кэмпбелл. А когда на 62-й минуте Джеррод Боуэн удвоил преимущество «Халла», подумалось, что наконец-то команда волгоградского специалиста одержит долгожданную победу.

Но не тут-то было. Точные удары Эдена Флинта на 68-й, Бобби Рида на 80-й и Джоша Браунхилла на 89-й минутах встречи принесли успех «Бристолю» и очередное разочарование болельщикам «тигров» – 2:3.

– Анализировать такой матч очень сложно, – отметил после игры Леонид Слуцкий, – я очень разочарован результатом. Насчет моей возможной отставки – я не знаю, не разговаривал с хозяевами клуба. После шести матчей без побед что-то нужно поменять – это нормальная ситуация. Но это будет решением владельцев.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru