Понедельник, 16.06.2025
21:05
ГлавнаяГазетаСпорт«Каустик» разошёлся миром с гостями из Уфы

«Каустик» разошёлся миром с гостями из Уфы

28 апреля 2016

Фото Олега Сарайко

Второй матч подряд волгоградские гандболисты упускают победу в самой концовке. 

После финальной сирены поединка «Каустика» с уфимским клубом «УГНТУ-ВНЗМ» волгоградские болельщики на себе почувствовали, что такое эффект дежавю. Как и во встрече с «Сунгулем» победа буквально ускользнула из рук подопечных Дмитрия Бочарникова. 

Игра была похожа на качели – вперёд поочередно вырывались то те, то другие. Благодаря высокой самоотдаче, нашим ребятам в эндшпиле удалось повести в счёте, но все надежды на успех, разрушил бросок уфимца Алексея Гетманова буквально в унисон с финальной сиреной. В итоге ничья – 28-28.

В составе «Каустика» самым результативным уже в который раз, стал юный лидер молодёжной сборной России Михаил Виноградов. На счету восходящей звезды волгоградского гандбола 7 точных бросков. 

Следующий матч наша команда проведёт в воскресенье 1 мая в спортзале Колледжа олимпийского резерва.  Начало поединка против воронежской «Энергии» в 14-00. 

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru