Воскресенье, 15.06.2025
06:58
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал«Мертвые с косами стоят»: в московской больнице найдены тела 10-летней давности

«Мертвые с косами стоят»: в московской больнице найдены тела 10-летней давности

21 января 2019

Фото: pixabay.com

Шокирующая новость облетела российские информационные каналы.

По данным СМИ, речь шла о медицинском учреждении на Каширском шоссе, и многие подумали,что в скандальном происшествии замешан онкоцентр имени Блохина, но там опровергли информацию о четырех мумифицированных трупах, хранящихся в морге больницы. 

Но немного позже администрация центра сообщила, что четыре невостребованных тела и останки одной нижней конечности переданы правоохранителям.

Как и почему тела четырех человек пролежали в морге целое десятилетие, пока неизвестно. Следственный комитет проводит проверку.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru