Суббота, 14.06.2025
19:45
ГлавнаяГазетаСпорт«Ротор-Волгоград-2» провел двустороннюю встречу

«Ротор-Волгоград-2» провел двустороннюю встречу

16 декабря 2017

«Белые» победили «синих» со счетом 2:1.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», заключительный тренировочный матч в календарном году проходил на стадионе «Зенит». За команду в белой форме, которой руководил главный тренер Дмитрий Петренко, выступал основной состав плюс двое потенциальных новичков. За коллектив в синей форме под началом старшего тренера Владимира Дергача играли футболисты, которые находятся на просмотре, в том числе воспитанники Академии «Ротор». Также в составе «синих» были Алексей Жданов и Сергей Сечин – лидеры «Ротора» образца прошлого чемпионского сезона в ПФЛ поддерживают во время отпуска форму в Волгограде. 

На 26-й минуте отличились «белые» – счет открыл Илья Наумов. На 52-й минуте Алексей Смирнов удвоил преимущество команды Петренко. «Синие» размочили счет на 65-й минуте усилиями вышедшего на замену Александра Шабичева. 

С сегодняшнего дня «Ротор-Волгоград-2» в отпуске. Теперь команда Дмитрия Петренко соберется 9 января и начнет подготовку к весенней части первенства ПФЛ зоны «Центр».

Андрей Шитов

Фото Сергея Григоренко

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru