ГлавнаяГазетаСпорт«Ротор-Волгоград» обыграл воронежский «Факел-М» со счётом 4:1

«Ротор-Волгоград» обыграл воронежский «Факел-М» со счётом 4:1

31 мая 2015

Фото sport-34.com

Волгоградский футбольный клуб после победы поднялся на третье место турнирной таблицы МОА «Черноземье» Любительской футбольной лиги.

Как сообщает «Вечерний Волгоград», 30 мая на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе Волгограда «Ротор-Волгоград» обыграл «Факел-М» из Воронежа со счётом 4:1. Три безответных гола волгоградцы провели в первом тайме матча 8-го тура. Два из них реализовал капитан «Ротор-Волгоград» Алексей Жданов. Он же во втором тайме оформил хет-трик. Гол престижа воронежцы забили за минуту до финального свистка арбитра.

Отметим, что на игру местной команды пришли посмотреть 1,5 тысячи болельщиков.