
Фото rotor-vlg.com
Матч на стадионе «Зенит» завершился со счетом 0:0.
Первую победу в нынешнем сезоне «сине-голубые» одержали как раз над «Динамо» - в первом круге волгоградцы неожиданно для многих разгромили подопечных Александра Точилина со счетом 3:0. Немудрено, что питерцы жаждали взять реванш, но и «Ротору» отступать некуда.
Первый тайм, мягко говоря, не изобиловал опасными моментами. Во втором тайме игра пошла повеселее. Гости несколько раз могли забить, но где-то им немного не повезло, где-то не хватило мастерства, а где-то пришлось вступать в игру и Александру Кобзеву.
У «Ротора» тоже было несколько отличных шансов склонить чашу весов в свою пользу, но Михаил Бирюков из убойной позиции запустил мяч в небеса, а удару Олегу Николаева совсем чуть-чуть не хватило точности.
В воскресенье «Ротор» проведет третий домашний матч подряд. Соперник – ФК «Тюмень» из одноименного города.
- Игра получилось сложной, сказал после матча Сергей Павлов. - Мы старались не уступать сопернику и создали массу моментов, но не забили. Нам не хватает уверенности, но мы однозначно выберемся из нашей сложной ситуации. У нас есть команда и это видно на поле, хотя не всегда все получается. Ни в одной встрече по игре мы не уступили. Мы делаем все возможное, но за то время, что я работаю, что-то кардинально поменять пока сложно.
8 ноября. Волгоград. Стадион «Зенит». 1000 зрителей.
«Ротор-Волгоград» - «Динамо» (Санкт-Петербург) - 0:0.
«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Ионов, Пискунов, Столяренко, Дранников (Колычев 78), Киреев, Султонов (Николаев 73), Замалиев, Романенко (к), Вотинов (Крутов 62), Бирюков (Столбовой 85).
«Динамо»: Генералов, Бабенков, Бычков, Костин (Житников 54), Юрганов, Власов (Маркосов 88), Песегов (к), Сарамутин, Кулишев, Коротаев (Рогов 82), Киреенко (Батютин 52).
Предупреждения: Ионов 24, Замалиев 42, Султонов 73 – Песегов 63, Сарамутин 71.
Судьи: Сельдяков (Балашиха), Бирюлин (Ярославль), Князев (Курск).
Андрей Шитов