Понедельник, 16.06.2025
14:19
ГлавнаяГазетаОбщество«Серебряные» волонтеры Волжского продолжают обучать добровольцев

«Серебряные» волонтеры Волжского продолжают обучать добровольцев

7 июля 2021

В Волгоградской области добровольческое движение набирает обороты. Активисты поводят обучающие мероприятия по всему региону в рамках реализации грантового проекта «Помогать легко». 

 

По информации пресс-службы администрации города Волжского, активисты региональной общественной организации «Школа социальной активности» продолжают обучать добровольцев Волгоградской области.

Обучающие мероприятия уже состоялись в Урюпинске, Михайловке и Ленинске.

В течение текущего лета «серебряные» волонтеры с лекциями посетят Быково, Среднюю Ахтубу, Суровикино, Камышин и Дубовку.

Отметим, в Волгоградской области активно развивается волонтерское движение, получая всестороннюю поддержку региональных властей. Накопленный опыт и результаты работы волгоградских добровольцев и молодежных движений получают высокую оценку на федеральном уровне.

Губернатор Андрей Бочаров находится в постоянном диалоге с активными представителями старшего поколения. «Серебряные» волонтеры региона принимают участие во многих социально значимых проектах региона. 

 

Элиана Чеснокова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru