Воскресенье, 15.06.2025
22:05
ГлавнаяГазетаСпорт«Спартак-Волгоград» выиграл и третий матч в Златоусте

«Спартак-Волгоград» выиграл и третий матч в Златоусте

3 марта 2017

Фото spartak-volgograd.com

В пятом туре чемпионата России по водному поло среди женских команд волгоградки пока идут без поражений. 

В третьем поединке подопечным Александра Гайдукова противостоял крепкий столичный клуб СКИФ ЦСП «Крылатское». Игра развивалась словно на качелях – то наши девчонки проигрывали 2:3, то потом вели 6:3, то снова уступали перед заключительной четвертью.

К счастью, финальную восьмиминутку спартаковки выиграли 2:0, а вместе с ней выиграли и весь матч. 

«Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» (Москва) –  10:9 (4:3, 2:2, 2:4, 2:0). 

«Спартак-Волгоград»: Антонова А., Верхоглядова;  Антонова Д. (2), Федотова, Подельщикова, Котова (1), Тучина, Харгина, Горбунова (4), Чурзина (1), Глухова, Иванчишина (1), Гринева (1).

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru