Вторник, 17.06.2025
00:39
ГлавнаяГазетаСпорт«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого вышел во 2-й раунд Кубка Нидерландов

«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого вышел во 2-й раунд Кубка Нидерландов

30 октября 2019

«Орлы» со счетом 2:0 обыграли в Арнеме «Де Графсхап» из Детинхема. 
 
В первом раунде национального кубкового турнира подопечные волгоградского специалиста Леонида Слуцкого принимали дома «Де Графсхап». Желто-черным было важно реабилитироваться перед своими болельщиками за неожиданное поражение от «АДО Ден Хаага» в прошлом туре голландского чемпионата, и у них это получилось.
 
Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», счет уже на 3-й минуте открыл алжирец Уссама Дарфалу. После перерыва малийский форвард Нуа Дико закрепил успех «орлов» – 2:0. Гости ничего не смогли противопоставить желто-черным, более того, они даже не нанесли ни одного удара в створ ворот Костаса Лампру, заменявшего в этом матче Ремко Пасвера. 
 
В основном составе «Витесса» вышел полузащитник Ришедли Базур. Напомним, один из лидеров команды серьезно поругался со Слуцким, и Леонид Викторович отстранил хавбека от тренировок. Однако Базур извинился, и волгоградский тренер вернул его в состав. 
 
Андрей Шитов. Фото vitesse.nl


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru