Воскресенье, 15.12.2019
23:33
ГлавнаяГазетаСпорт«Витесс» волгоградца Слуцкого со счетом 6:1 разгромил «Де Графсхап»

«Витесс» волгоградца Слуцкого со счетом 6:1 разгромил «Де Графсхап»

12 мая 2019

«Желто-черные» одержали свою самую крупную победу под руководством волгоградского специалиста.

В очередном туре чемпионата Нидерландов «Орлы» принимали в Арнеме аутсайдера турнира «Де Графсхап» из Детинхема. Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», подопечные Леонида Слуцкого не испытали в этом матче никаких проблем. Уже к перерыву счет был 2:0 в пользу «желто-черных» - сначала мяч в собственные ворота отправил защитник гостей Барт Стралман, а затем отличился юный форвард «Витесса» Томас Бейтинк.

После перерыва «Орлы» только упрочили свое преимущество. Бейтинк оформил дубль, норвежский лидер команды Мартин Эдегор реализовал пенальти, а еще по мячу забили вышедшие на замену Уссама Дарфалу и Ричи Мусаба. Гости сумели ответить на это только точным ударом Юссефа Эль-Йебли.

В итоге 6:1 -  самая крупная победа «Витесса» под руководством Леонида Слуцкого. В заключительном туре 15 мая «Орлы» встретятся на выезде с «Венло».