Воскресенье, 17.12.2017
03:40
ГлавнаяГазетаВласть1 июня в Волгоградской области пройдёт праймериз: список участков

1 июня в Волгоградской области пройдёт праймериз: список участков

1 июня 2014

Фото volganet.ru

В регионе в первый день лета жители определят кандидатов от «Единой России», а также беспартийных на предстоящих этой осенью выборах в областную думу и на пост губернатора.

Как сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области, праймериз пройдёт 1 июня на 299 пунктах голосования. 389 граждан – как уже состоявшихся политиков и общественников, так и врачей и студентов – выдвинули свои кандидатуры на участие в гражданском референдуме «Народное доверие».

Для прозрачности и объективности процесса на всех 299 участках будет использована электронная система подсчета голосов. Каждый бюллетень обеспечен несколькими степенями защиты, в том числе имеет индивидуальный штрих-код.

Кандидатов-участников праймериз руководитель региона Андрей Бочаров призвал обеспечить честную конкурентную борьбу.

– Нужно уходить от политиканства – не надо искать виноватых в тех проблемах, которые копились в регионе не один год. Задача совсем другая – пояснить, как лично вы намерены решать эти острые вопросы, – подчеркнул глава области.

Он отметил, что гражданский референдум «Народное доверие» является прекрасным примером объединения самых разных людей ради интересов всего региона.

«Родной город» публикует полный список избирательных участков с адресами во всех районах Волгоградской области и города-героя.

Волгоград

Тракторозаводский 11 уч.

МОУ СОШ №87, ул. Колумба, 1

МОУ СОШ №88, ул. Богомольца, 15

МОУ СОШ №27, ул. Менжинского, 6

Библиотека №17, ул. Н. Отрады, 26а

МОУ гимназия №13, ул. Быкова, 1а

МОУ СОШ №94, ул. Метростроевская, 3а

МОУ СОШ №29, ул. Дегтярёва, 10

МБУК «Дворец культуры», ул. Дзержинского, 17

МОУ СОШ №26, ул. Дзержинского, 68а

МБУК ДК «Мелиоратор», ул. Костюченко, 19

МОУ СОШ №4, ул. Тракторостроителей, 15

Тракторозаводский 1 уч.

Библиотека № 10, ул. Ополченская, 55

Краснооктябрьский 9 уч.

МОУ СОШ №30, ул. Никопольская, 1

ДК Гагарина, ул. Пельше, 3

Детская библиотека №2, ул. Германа Титова, 32

ДЮСШ СШОР №21, ул. Богунская, 3

МОУ лицей №2, ул. Богунская, 18

МОУ Гимназия №12, ул. М. Еременко, 116а

МОУ СОШ №76, ул. Созидательская, 27

Библиотека №31, ул. им. М. Штеменко, 50

МОУ СОШ №91, ул. Асланова, 39

Дзержинский 4 уч.

«Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», ул. Новодвинская, 20

МОУ СОШ №67, ул. Ангарская, 15

МОУ СОШ №102, б. 30-летия Победы, 66а

Лицей № 9, ул им. 8-й Воздушной Армии, 26а

Центральный 3 уч.

МОУ Гимназия №1, ул. Ткачева, 10а

МОУ СОШ №10, ул. Пархоменко, 23

МУК «Центр культуры и досуга «Родина», ул. Невская, 13

Краснооктябрьский 4 уч.

МОУ СОШ №5, ул. Репина, 19

ГОУ ПУ №27, ул. Нестерова, 1а

МОУ СОШ №49, ул. Репина, 11

Волгоградский Государственный экономико-технический колледж , пр. Металлургов, 17

Дзержинский 11 уч.

МОУ СОШ №82, ул. Ангарская, 49

МОУ СОШ №36, ул. Римского-Корсакова, 1

МОУ СОШ №96, ул. Рионская, 14

Центр детского творчества, пр. Жукова, 153

Библиотека филиал №24 им. В.М. Шукшина, ул. 8-й Воздушной Армии, 35

МОУ СОШ №33, ул. Симонова, 29

МОУ СОШ №40, ул. 51-й Гвардейской, 48

МОУ СОШ №101, ул. Республиканская, 18

МОУ Межшкольный учебный комбинат, ул. Краснополянская, 40а

Филиал МУ СДЦ «Перекресток», спортивно-досуговый клуб «Дзержинец», ул. Шекснинская, 24

р.п. Гумрак, МОУ СОШ №50, ул. Строителей, 4а

Ворошиловский 7 уч.

ДК «Ворошиловского района Волгограда», ул. Ким,5

МОУ гимназия №4, ул. Иркутская, 1

МОУ ДЮЦ Ворошиловского района Волгограда, ул. Козловская, 10

МОУ СОШ №77, ул. Ростовская, 4

МОУ СОШ №21, ул. Елецкая, 9б

МОУ СОШ №105, ул. Саши Филиппова, 1

МОУ ООШ №53, ул. Феодосийская, 55

Центральный 4 уч.

МОУ СОШ №84, ул. Коммунистическая, 60

ГОУ «Волгоградское училище олимпийского резерва», ул. Чуйкова, 53

МОУ лицей №5 Центрального района Волгограда, ул. Мира, 17

МОУ СОШ №83, пр. Ленина, 21

Советский 8 уч.

МОУ СОШ №93, ул. Тулака, 1

ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный аграрный университет», пр. Университетский, 26

МОУ СОШ №111, ул. Чебышева, 38

МОУ ДОД Детско-юношеский центр Советского района Волгограда, ул. Ухтомского, 2

МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда», ул. Даугавская, 1

Отдел ЗАГС администрации Советского района Волгограда (Дворец бракосочетания), пр. Университетский, 64

МОУ СОШ №103 Советского района Волгограда, пр. Университетский, 88

р.п. Горьковский, ДК п. Горьковский, ул. Волгоградская, 168

Кировский 2 уч.

МОУ СОШ №56, ул. Кирова, 128а

ГБОУНПО «Профессиональное училище» №26, ул. 64-ой Армии, 117

Кировский 8 уч.

МОУ СОШ №100, ул. Турбинная, 182

МОУ межшкольный учебно-производственный комбинат, ул. Кирова, 121

ГБОУ СПО «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов», пер. Школьный, 1а

МОУ СОШ №24, ул. Кирова, 94б

МОУ гимназия №9, ул. Писемского, 38

МОУ СОШ №112, ул. Алычевая, 1а

ГУ «Волгоградский областной дом культуры и техники профессионального образования», ул. Первой пятилетки, 9

МОУ СОШ №108, п. им. Саши Чекалина, 10

Красноармейский 5 уч.

МОУ гимназия №2, проспект им. Героев Сталинграда, 43

МОУ гимназия №7, б. Энгельса, 33

МОУ СОШ №120, пр. им. Героев Сталинграда, 31

МОУ СОШ №62, пер. Обводный, 1а

МОУ СОШ №75, ул. Пролетарская, 9

Красноармейский 11 уч.

МОУ СОШ №60, Олимпийская, 33

МОУ гимназия №8, ул. Удмуртская, 18

МОУ лицей №1, ул. Брестская, 15

МОУ лицей №4, ул. 50 лет Октября, 23

МОУ СОШ №64, ул. Героев Малой Земли, 53

МОУ СОШ №113, ул. Саушинская, 22

МОУ СОШ №115, ул. Лазоревая, 197

МОУ СОШ №38, пр. им. Столетова, 50

МОУ ДОД Центр детского творчества, ул. Танеева, 14

МОУ СОШ №71, ул. Командира Рудь, 18

МДОУ детский сад №349, р.п. Южный, 2а

Волжский

Волжский 11 уч.

пос. Краснооктябрьский, МБОУ СОШ №15, ул. Калинина, 2

МБОУ СОШ №19, ул. Советская, 39

МБОУ СОШ №22, ул. Академика Королева,6

Волжский институт экономики, педагогики и права (ВИЭПП), ул. Советская, 6

Волжский институт экономики, педагогики и права (ВИЭПП), ул. Машиностроителей, 13

пос. Рабочий, МБОУ СОШ №3, ул. Прибрежная, 91

МБОУ СОШ №10, ул. Аркадия Гайдара, 7

МБОУ СОШ №12, ул. Пионерская, 1

МБОУ СОШ №2, ул. К. Маркса, 13

МБОУ СОШ №28, ул. Дружбы, 36

МБОУ СОШ №14, ул. Космонавтов, 19

Волжский 11 уч.

Гимназия, ул. Пионерская, 31

МБОУ СОШ №32 (Эврика развитие), ул. Пушкина, 124а

МБОУ СОШ №9, ул. Пионерская, 14

Кадетская школа им. Героя РФ С.А. Солнечникова, ул. Дружбы, 59

МБОУ СОШ №29, ул. Клавы Нечаевой, 7

МБОУ СОШ №31, ул. 40 лет Победы, 79

МБОУ СОШ №35, ул. 40 лет Победы, 37

Волжский гуманитарный институт (ВГИ), ул. 40 лет Победы, 11

МБОУ СОШ №36, ул. 40 лет Победы, 58

МБОУ СОШ №34, ул. 40 лет Победы, 80

ФОК «РУСЬ», ул. Мира, 127б

Нехаевский район

Нехаевский 3 уч.

ст. Нехаевская, ул. Ленина, 48, МУК «Нехаевский центр культуры и досуга»

х. Нижнедолговский, ул. Победы, 54

ст. Упорниковская, ул. Комсомольская, 51

Урюпинский район

город Урюпинск 8 уч.

г. Урюпинск, МАУ «Урюпинский МФЦ», пр. Ленина, 103

г. Урюпинск, «Урюпинский городской центр культуры», ул. Гагарина, 29.

г. Урюпинск, МБОУ СОШ №4, ул. Советская, 150а.

г. Урюпинск, МБОУ СОШ №7, ул. Мичурина, 42.

г. Урюпинск, МАУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Дельфин», пр. Строителей, 2

г. Урюпинск, МАОУ «Лицей», пер. Л. Толстого, 42.

г. Урюпинск, МБОУ СОШ №6,ул. 50 лет Победы, 16.

г. Урюпинск, МБОУ СОШ №3, ул. М. Горького, 47

Урюпинский район 8 уч.

ст. Добринская, СДК

ст. Михайловская, СДК

х. Ольшанка, Молодежный центр

х. Россошинский, СДК

х. Петровский, СДК

х. Солтынский, СДК

х. Дубовский, СДК

х. Дьяконовский-2, СОШ

Новониколаевский район

Новониколаевский район 3 уч.

п. Новониколаевский, здание администрации Новониколаевского горпоселения, ул. Народная, 128

х. Верхнекардаильский, МКОО «Верхнекардаильская СОШ», ул. Школьная, 23

х.Куликовский, МКОО «Куликовская СОШ», ул. Пролетарская, 34

Кумылженский район

Кумылженское МО 3 уч.

ст. Кумылженская, РДК, ул. Мира, 35

х. Попов, СДК

ст. Слащевская, СДК, ул. Садовая, 2

Алексеевский район

Алексеевский 2 уч.

ст. Алексеевская, ДК

ст. Усть-Бузулукская, ДК

Новоаннинский район

Новоаннинский 5 уч.

г. Новоаннинский, СОШ №5, ул. Пионерская, 38

г. Новоаннинский, Сельскохозяйственный колледж, ул. Подтелкова, 67

г. Новоаннинский, ДЮЦ, ул. Ленина, 70

п. Березовский, ДК

с. Панфиловское, Центр культуры, ул. Рабочая, 17

Руднянский район

Руднянский 8 уч.

р.п. Рудня, здание администрации Руднянского муниципального района, ул. Октябрьская, 110

р.п. Рудня, здание МБУ РЦКД «Современник», ул. Комсомольская, 2а

с. Большое Судачье, здание администрации Большесудаченского сельского поселения, ул. Школьная, 18

с. Матышево, здание МБУ «Матышевский СДК», ул. Московская, 80

с. Ильмень, здание МБУ «Ильменский СДК», ул. Мира, 2

с. Лопуховка, здание МБУ «Лопуховский СДК», ул. Октябрьская, 56а

с. Лемешкино, здание МБУК «Лемешинский СДК», ул. Кирова, 97

с. Осички, здание МБУ ЦКД Осичковского сельского поселения, ул. Мирная, 18

Киквидзенский район

Киквидзенский 4 уч.

ст. Преображенская, МКУ «СДЦ» «Ровесник», ул. Пролетарская, 73

с. Мачеха, СДК, ул. Почтовая, 28

х. Озерки, МКОУ «Озеркинская ООШ», ул. Центральная, 33

с. Ежовка, СДК, ул. Коммунистическая, 13

Даниловский район

Даниловский 3 уч.

п. Даниловка, РДК, ул. Федорцова, 22

ст. Островская, ДК, ул. Советская, 43

с. Березовка, ДК, ул. Советская, 3

Еланский район

Еланский 4 уч.

п. Елань, «Еланский аграрный колледж», ул. Вокзальная

п. Елань, ДК «Юбилейный», ул. Ленинская

с. Вязовка, СДК

с. Дубовое, СДК

Михайловский район

Михайловский 9 уч.

г. Михайловка, вечерняя школа (О)СОШ, ул. Мира, 79

г. Михайловка, Михайловский профессионально-педагогический колледж, ул. Гоголя, 29

г. Михайловка, СОШ№9, ул. Свободы, 78

г. Михайловка, Городской Дворец культуры, пл. Конституции

г. Михайловка, Социально-досуговый центр для подростков и молодежи, ул. 2-я Краснознаменская, 18а

г. Михайловка, Профессиональное училище №23, ул. Энгельса, 12

п. Себрово, Себровский ДК, ул. Байкальская, 31

ст. Арчединская, Арчединский ДК, ул. Ленина, 31А

п. Отрадное, Отрадненская СОШ, ул. Чекунова, 22

Михайловский 4 уч.

ст. Реконструкция, СДК, пер. Парковый, 8

х. Большой, СДК, ул. Ленина, 25

х. Безымянка, ДК, ул. Советская, 130а

с. Сидоры, ДК, ул. Ольховая, 1

Серафимовичский район

Серафимовичский 5 уч.

г. Серафимович, Районный кинотеатр, ул. Октябрьская, 57

г. Серафимович, Техникум механизации сельского хозяйства, ул. Подтелкова, 13

х. Земняцкий, РДК

х. Среднецарицинский, СДК

х. Клецко-Почтовский, СДК

Кумылженский район

Кумылженское МО 2 уч.

ст. Глазуновская, СДК

х. Суляевский, СДК, ул. Мира, 9

Фроловский район

Фроловский район 3 уч.

п. Пригородный, СДК

х. Дудаченский, СДК

х. Ветютнев, СДК

город Фролово 8 уч.

г. Фролово, Комбинат школьного питания, ул. Рабочая, 5а

г. Фролово, СОШ№6, ул. Народная, 23

г. Фролово, Городской стадион, ул. Чапаева, 17

г. Фролово, Городской дворец культуры, ул. Революционная, 13

г. Фролово, СОШ №4, ул. Гагарина, 23

г. Фролово, СОШ№1, ул. Московская, 66

г. Фролово, Фойе общежития, кв. Заречный, 34

г. Фролово, СОШ №5, ул. Революционная, 17

Жирновский район

Жирновский муниципальный район 5 уч.

г. Жирновск, Дом культуры, ул. Ленина, 9

г. Жирновск , МУП «Горхоз», ул. Загородная, 1

г. Жирновск, Дом-интернат, ул. 35 лет Победы, 4а

р.п. Линёво, Дом культуры, ул. К. Маркса, 70

р.п. Красный Яр, Дом культуры, ул. Центральная, 14а

Котовский район

Котовский муниципальный район
4 уч.

г. Котово, РДК, ул. Мира, 128

г. Котово, МОУ СОШ №3, ул. Ленина, 89

с. Коростино, Здание администрации Коростинского с/п, ул. Школьная, 39

с. Купцово, Сельский Дом культуры, ул. Ленина, 41

Ольховский район

Ольховский муниципальный район 3 уч.

с. Ольховка, СДК, ул. Почтовая, 2а

с. Зензеватка, СДК, ул. Элеваторная, 1

с. Солодча, СДК, ул. Кирова, 2

Иловлинский район

Иловлинский муниципальный район 4 уч.

г. Иловля, РДК, ул. Буденного, 54

г. Иловля, к/т «ДОН», пл. Ленина, 2

с. Лог, Музыкальная школа, ул. Советская, 12

с. Качалинская, МБОУ СОШ №1, пер. Школьный, 12

Котельниковский район

Котельниковский 4 уч.

х. Котельников, МКОУ Ленинская СОШ, ул. Набережная, 1

х. Нижнеяблочный, МКОУ Нижнеяблочная СОШ, ул. Школьная, 7

г. Котельниково, ЦДиК, ул. Ленина, 21

г. Котельниково, МКОУ СОШ №3, ул. Липовая, 13

Октябрьский район

Октябрьский 3 уч.

с. Абганерово, СДК, ул. Гордиенко, 12

р.п. Октябрьский, РДК, ул. Октябрьская, 22а

х. Шебалино, Администрация Шебалинского с.п., ул. Центральная, 7

Светлоярский район

Светлоярский 5 уч.

р.п. Светлый Яр, общежитие ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум», микрорайон №1, 29

р.п. Светлый Яр, ГУСО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям», ул. Мелиоративная, 1

с. Большие Чапурники, СДК, ул. Ильина

с. Червленое, СДК, ул. Клубная, 7

п. Кирова, СДК, ул. Кирова, 6а

Городищенский район

Городищенский 5 уч.

р.п. Городище, РДК, пл. 40-летия Сталинградской битвы

р.п. Городище (Разгуляевка), СДК, ул. Баррикадная, 2б

р.п. Новый Рогачик, помещение школы, ул. Озерная, 2

п. Степной, СДК, ул. Центральная, 5

х. Паньшино, СДК, пер. Советский, 2

Калачевский район

Калачевский 8 уч.

г. Калач-на-Дону, МОУ СОШ№4, ул. Революционная, 421

г. Калач-на-Дону, РДК, ул. Октябрьская, 204

г. Калач-на-Дону, Филармония, ул. Октябрьская, 94б

ст. Голубинская, МКУ СДЦ Голубинский, пер. Клубный, 9

п. Пятиморск, клуб Пятиморский, ул. Волгоградская, 41

п. Береславка, МКСУ «Береславский КСК, ул. Ленина, 23а

п. Октябрьский, Октябрьский Лицей

х. Ляпичево, СДКЦ, ул. Семёнова, 16

Клетский район

Клетский 3 уч.

х. Перелазовский, СДК, ул. Почтовая, 29

ст. Клетская, СДЦ «Юность», ул. Ленина, 30

х. Перекопка, СДК, ул. Центральная, 29а

Суровикинский район

Суровикинский 4 уч.

г. Суровикино, МБУК ГДК «Юность», ул. Ленина, 78

Г. Суровикино, ДК «Радуга», ул. Ленина, 4

ст. Нижний Чир, ДК, ул. Карла Маркса, 11

г. Суровикино, ТОС Чудинка, ул. Ленина, 296А

Чернышковский район

Чернышковский 3 уч.

р.п.Чернышковский, «Управление культуры, казачества и архивного дела», ул. Советская, 19

х. Нижний Гнутов, администрация Нижнегнутовского сельского поселения, ул. Ленина, 23

х. Тормосин, администрация Тормосиновского сельского поселения, ул. Октябрьская, 25

Камышинский район

Камышинский муниципальный район 3 уч.

с. Терновка, Дом культуры, ул. Коммунистическая, 6а

с. Антиповка, Дом культуры

г. Петров Вал, «Клуб», ул. 30 лет Победы, 2

Камышинский муниципальный район 1 уч.

с. Лебяжье, СДК, ул. Советская, 27б

Городской округ город Камышин 9 уч.

г. Камышин, МБОУ СОШ №12, ул. Буденого, 12

г. Камышин, ДДК «Дружба», ул. Пролетарская, 24

г. Камышин, МБОУ СОШ №6, ул. Металлургов, 9

г. Камышин, Центр детского творчества, 5 мкр., 63

г. Камышин, Детско-юношеский центр, ул. Федоркова, 2

г. Камышин, ДК «Текстильщик», ул. Ленина, 17

г. Камышин, Камышинский технологический институт, ул. Ленина, 5

г. Камышин, МБОУ СОШ №8, ул. Титова, 8

г. Камышин, МБОУ СОШ №10, ул. Кубанская, 96

Быковский район

Быковский муниципальный район 4 уч.

р.п. Быково

р.п. Приморск, СДК

с. Кислово, СДК

с. Солдатско-Степное, СДК

Николаевский район

Николаевский муниципальный район 4 уч.

г. Николаевск, МОУ СОШ №1, ул. Октябрьская, 4

г. Николаевск, МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», ул. Чайковского, 1.

с. Раздольное, МКУ «Культура»

с. Ленинское, МКУ «Культура»

Палласовский район

Палласовский муниципальный район 7 уч.

г. Палласовка, МЦ «Спектр», ул. Остравская, 17

г. Палласовка, РДК, ул. Красноармейская, 1

п. Заволжский, ДЮЦ, ул. Совхозная, 23

с. Золотари, СДК, ул. Комсомольская, 14

с. Эльтон, СДК, ул. Вокзальная, 24

г. Палласовка, Станция юннатов, ул. Советская, 28а

п. Комсомольский, СДК, ул. Мирная, 2а

Старополтавский район

Старополтавский муниципальный район 6 уч.

с. Старая Полтавка, МКУ Старополтавсский ЦД, ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, 76

с. Гмелинка, МКУ Гмелинский ЦД, ул. Советская, 44а

с. Иловатка, МКУ Иловатское КДО, ул. Волжская, 57

с. Валуевка, здание Валуевского ДК, ул.Центральная, 65

с. Лятошинка, здание Лятошинского КДО, ул. Комарова, 3

С. Черебаево, КДО, ул. Ленина, 27

Городищенский район

Городищенский 2 уч.

р.п. Ерзовка, помещение школы, ул. Школьная, 2

п. Кузьмичи, СДК, ул. Нефтянников, 1

Ленинский район

Ленинский 7 уч.

г. Ленинск, ПУ №47, ул. Чернышевского, 7

г. Ленинск, ДК «Октябрь», ул. Ленина, 204а

с. Заплавное, СДК, ул. Совхозная, 21

п. Степной, СДК, ул. Добровольская, 35

с. Царев, СДК, ул. Бегичева, 14

г. Ленинск, Детский сад ,Крупской, 7

с. Маляевка, СДК, ул. Советская, 57

Дубовский район

Дубовский 6 уч.

г. Дубовка, МОУ СОШ №3, ул. Юбилейная, 115

г. Дубовка, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», ул. Московская, 1

с. Лозное, СДК, ул. Гагарина, 2

с. Горный Балыклей, СДК, ул. Крестьянская, 2

с. Оленье, СДК, ул. Центральная, 13

с. Усть-Погожье, СДК, ул. Центральная, 69

Среднеахтубинский район

Среднеахтубинский 7 уч.

г. Краснослободск, ЦД и развлечений «Остров», ул. Шестакова, 29

г. Краснослободск, гимназия №1, ул. Ленина, 1

р.п. Средняя Ахтуба, МКУ «МФЦ», ул. Октябрьская, 89

р.п. Средняя Ахтуба, МКДЦ «Юбилейный», ул. Ленина, 63

с. Рахинка, СДК, ул. Советская, 35а

п. Куйбышев, МКОУ Куйбышевская СОШ, ул. Турусова, 26а

х. Закутский, СКДЦ «Стимул», ул. Ленина, 2в

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
 
 
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

 

 

Главные новости

29‑летний Антон решил необычным способом показать свой протест в отношении 52‑летнего президента Украины Петра Порошенко.

Наш земляк актер Андрей Евдокимов осенью оказался вовлечен в скандальное ток-шоу. По словам Андрея, организаторы обманом заманили его в эфир, а потом резко сменили тему передачи. 

Жуткое преступление произошло в поселке Погромном, что в черте города Волжского. Молодого мужчину подозревают в убийстве собственной крохотной дочки. 

Об этом "Родному городу" сообщил источник близкий к окружению певца. 

 

Материалы под рубриками «Актуально», «Люди дела», «Компетентно», «Деловой круг», «По существу», «Точка зрения», «С праздником!», «Благое дело», «Спрашивали – отвечаем», «Здоровье и красота», «Хорошая новость», «Визитная карточка», «Человек и дело», «Из первых уст», «Атмосфера красоты», «Стиль жизни», «Авто Драйв», «Жилищный вопрос», «Гордость нации», «Хозяин на земле», «Есть проблема», «Обсуждаем опыт», «Подробно», «Есть мнение!» и материалы, помеченные знаком «PR», публикуются на коммерческой основе и являются рекламой. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru