Воскресенье, 15.06.2025
16:44
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал11-летнему мальчику в Волгограде качелей оторвало фалангу пальца

11-летнему мальчику в Волгограде качелей оторвало фалангу пальца

20 мая 2015

Фото magcity74.ru

Детская игра на площадке возле дома закончилась госпитализацией школьника.

Как информирует ИА «Волга-Медиа», 19 мая в посёлке Гумрак Волгограда 11-летнему мальчику качелей оторвало фалангу пальца. Во время катания ребёнка конструкция развалилась. Палец одной руки пятиклассника зажало между землёй и каркасом качели. Хрупкое детское тело не выдержало этого.

В больницу №7 Волгограда 11-летнего мальчика доставил его 38-летний отец. Ребёнок был почти что в бессознательном состоянии. В настоящее время он находится под наблюдением врачей.

По факту травмирования школьника проводится проверка. Кроме того, оценку получит и деятельность коммунальных служб, отвечающих за исправность оборудования на игровой площадке.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru