Понедельник, 16.06.2025
22:04
ГлавнаяГазетаСпорт12-летний волгоградец стал трёхкратным чемпионом мира по фитнесу

12-летний волгоградец стал трёхкратным чемпионом мира по фитнесу

1 июля 2014

Фото novayagazeta-ug.ru

Юный гимнаст из Волгограда Добрыня Евтухов стал чемпионом по версии международной федерации бодибилдинга и фитнеса IFBB. Наш земляк получил максимальные оценки судей. 

Чемпионат мира по фитнесу прошёл в Сербии в городе Нови-Сад. Добрыня Евтухов принимал участие в категории с 10 до 12 лет, вместе с ним в этой категории выступили 9 участников.

Отметим, что сначала юный волгоградец занимался гимнастикой, но затем, последовал примеру отца и решил стать бодибилдером. Тренирует мальчика его папа – Андрей Евтухов. По словам главы семьи, сказать точно, будет ли его сын профессиональным бодибилдером, можно, когда Добрыне исполнится 15 лет и организм мальчика сформируется. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru