Суббота, 14.06.2025
21:11
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал17-летняя пропавшая жительница Волгоградской области утонула в машине

17-летняя пропавшая жительница Волгоградской области утонула в машине

20 апреля 2021

По факту трагедии организована проверка.

19 апреля в полицию Урюпинского района обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении ее 17-летней дочери. Известно, что в выходные она отправилась на прогулку со своим знакомым. С тех пор ее никто не видел и ничего не знает. Стражи порядка организовали доследственную проверку. 

По предварительным данным, вечером 17 апреля молодая девушка вместе с 24-летним парнем пили алкоголь и катались на принадлежавшем мужчине ВАЗе. 18 апреля рано утром они припарковали машину на берегу реки Хопер и после уснули. Через какое-то время машина съехала в воду и пошла ко дну. Из транспортного средства выбрался только парень. Испугавшись произошедшего,  он сначала отрицал свою причастность к исчезновению девушки, но затем рассказал правду.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. 

Олеся Разыграева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru