Четверг, 19.06.2025
05:06
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал23-летнего парня будут судить за секс с 14-летней девочкой

23-летнего парня будут судить за секс с 14-летней девочкой

9 ноября 2017

Фото ИД «Волгоградская правда»

Жителю Иловлинского района грозит до четырех лет лишения свободы.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на следователя Иловлинского МрСО СУ СК РФ  по региону Михаила Малимонова, в суд передается дело в отношении 23-летнего жителя Иловлинского района Волгоградской области, вступившего в интимную связь с несовершеннолетней девочкой. 

Парень познакомился с восьмиклассницей, когда ей было всего 13 лет. В течение нескольких месяцев они просто общались, но, когда ей исполнилось 14, он предложил заняться сексом. Половой акт между ними произошел на летней кухне их общего друга. Вскрылся факт того, что школьница начала половую жизнь, во время приема у гинеколога. Медики немедленно позвонили в правоохранительные органы.

Уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» в ближайшее время передадут в суд. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит до четырех лет лишения свободы.  

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru