
Фото devushki-foto.ru
В Волгограде уголовное дело возбуждено в отношении взрослого парня, который полгода поддерживал отношения с несовершеннолетней.
Как сообщает СУ СКР по Волгоградской области, в Волгограде 24-летний мужчина ответит за соблазнение 14-летней школьницы. Ему инкриминируют ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
По данным следствия, девочка-подросток и уже взрослый парень познакомились в марте 2015 года в социальных сетях. Вскоре виртуальное общение переросло в реальное. Школьница поехала на своё первое свидание в квартиру к молодому человеку. Он знал о возрасте своей новой знакомой. Но это не остановило его. Здесь у них произошла интимная близость. Затем пара стала заниматься сексом регулярно.
О том, что у дочери есть взрослый ухажёр, родители узнали только спустя полгода – в августе. Девочка исчезла на несколько дней, и мама забила тревогу. Предполагали самое худшее – похищение, изнасилование, убийство… Оказалось, что школьница просто несколько дней пожила у бойфренда. Здесь её и обнаружили сотрудники правоохранительных органов. По их требованию было проведено медицинское обследование. Врачи подтвердили, 14-летний ребёнок уже полгода живёт половой жизнью.
Расследование уголовного дела продолжается.