Понедельник, 16.06.2025
14:00
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал25 гастарбайтеров незаконно работали на полях под Волгоградом

25 гастарбайтеров незаконно работали на полях под Волгоградом

4 мая 2017

В Николаевском районе мигранты из среднеазиатских республик незаконно трудились на овощных полях. Правоохранители выявили нарушителей.

Как сообщает «Волга-Медиа.ру» со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Волгоградской области,  нелегалов выявили в ходе очередного рейда сотрудники УФСБ по региону и представители областного ГУ МВД.

Теперь 20 мигрантов выплатят  штраф 2 тысячи рублей. Отметим: 5 человек повторно нарушили законодательство РФ, они заплатят штраф 5 тысяч рублей и будут выдворены за пределы России.

Добавим: в отношении хозяина сельхозугодий, на которых трудились нелегалы, составлено 25 протоколов об административном правонарушении. Фермер заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей.

Сергей Клюев 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru