Суббота, 28.06.2025
18:23
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал25 января в Волгограде произошли 2 пожара из-за замыкания

25 января в Волгограде произошли 2 пожара из-за замыкания

26 января 2022

ЧП зафиксированы в Советском районе областного центра. Первый сигнал поступил на пульт диспетчера в 13.56 из поселка Песчанка. 

 

Перегородка полыхала в деревянном доме на улице Палиашвили, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Спасатели потушили огонь в 14.10.

Около полуночи стало известно о происшествии на улице Киргизской. Деревянный дом горел на площади 3 кв. метра. Пожарные ликвидировали пламя в течение 9 минут.

Возможная причина инцидентов – короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших в обоих случаях не обнаружено.

 

Анастасия Вильгельм. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru