Среда, 18.06.2025
21:54
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал26-летний урюпинец угрожал убить мать 12-летней девочки за отказ от интима

26-летний урюпинец угрожал убить мать 12-летней девочки за отказ от интима

13 октября 2015

Фото delo.ua

В Волгоградской области мужчина разными способами пытался через Интернет соблазнить школьницу.

По информации СУ СКР по Волгоградской области, 26-летний урюпинец в социальной сети угрожал убить мать 12-летней девочки. Он это сделал после отказа школьницы вступить с ним в интимную связь. Житель столицы российской провинции знал о возрасте своей виртуальной собеседницы. А своё истинное имя скрыл за вымышленным.

26-летнему жителю Волгоградской области были предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В настоящее время его дело направлено в суд.

Злоумышленник был пойман в результате слаженной работы следователей межрайонного отдела Следственного управления СК России и оперативных сотрудников отдела «К» регионального ГУ МВД России.

Читайте новости о криминале и происшествиях в Волгограде на сайте RodGor-vlg.ru - Новости Волгограда сегодня


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru