Вторник, 24.06.2025
23:43
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и области273 жителя Волгоградской области заболели ковидом за сутки и 6 умерли

273 жителя Волгоградской области заболели ковидом за сутки и 6 умерли

30 декабря 2020

Всего в регионе коронавирусной инфекцией заразились свыше 35,1 тысячи человек.

На официальном портале «Стопкоронавирус.рф» опубликовали актуальную информацию по распространению COVID-19 в регионах России.

По данным на утро 30 декабря, за последние сутки в Волгоградской области коронавирус диагностировали у 273 пациентов. Всего с начала пандемии новый вирус поразил 35 148 волгоградцев.

За прошедшие сутки COVID-19 стал причиной смерти еще шестерых жителей Волгоградской области. Всего от коронавируса в регионе умерло 453 человека.

Также за минувшие сутки 260 волгоградцев завершили лечение от новой инфекции. После получения отрицательных результатов тестов их выписали из больниц. Всего в регионе победили коронавирус уже 33 387 пациентов.

Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru