Понедельник, 16.06.2025
05:00
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал28-летний таксист украл у 39-летней волгоградки шкатулку с золотом

28-летний таксист украл у 39-летней волгоградки шкатулку с золотом

27 июля 2015

Фото bash-news.ru

В Волгограде мужчина службы перевозки ограбил клиентку у неё в квартире.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 июля в Дзержинском районе Волгограда 28-летний таксист украл у 39-летней женщины шкатулку с золотом. Ночью она возвращалась домой на такси. Алкоголь играл в крови. С симпатичным водителем возникла взаимная симпатия. Волгоградка решила пригласить его в гости. За это и поплатилась.

В квартире мужчина увидел шкатулку с драгоценностями. Он схватил её и бросился бежать. При этом он оттолкнул оторопевшую женщину. Общая стоимость похищенных ювелирных изделий составила 138 тысяч рублей.

Вскоре подозреваемый был задержан. Он сознался в содеянном. По словам 28-летнего воллгоградца, на преступление его толкнуло трудное материальное положение. Драгоценности он собирался сдать в скупку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабёж.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru