
Фото topdialog.ru
В Волгограде женщина под действием алкогольных паров решила воспользоваться чужим транспортом.
Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, в Советском районе Волгограда 29-летняя пьяная барышня угнала авто подруги. На улице Даугавской она устроила ДТП с двумя припаркованными машинами. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
В ходе следствия было установлено, что украденный «ВАЗ-21102» принадлежит 34-летнему мужчине. Транспорт он по доверенности одолжил своей знакомой, которая взяла в поездку пьяную приятельницу. Когда автоледи ненадолго отлучилась, нетрезвой пассажирке пришло на ум покататься. При этом угонщица не имела водительских прав.
В отношении 29-летней волгоградки возбуждено уголовное дело. Ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Также она заплатит 30 тысяч рублей штрафа за отказ пройти медицинское освидетельствование.